Notre équipe

Nous changeons notre nom, pas nos ambitions.

Votre agence immobilière KF Immo devient… FRAMIMMO !

MAYNE Stéphanie

Gérante
contact@fram-immo.be
Agréée IPI 506.954

NUOVO Tony

Conseiller en immobilier
contact@fram-immo.be

HASNI Mehdi

Conseiller en immobilier
mehdi@fram-immo.be
Agréé IPI 516.043

VAN OOTEGHEM Leslie

Responsable location
leslie@fram-immo.be

TOUNI Anissa

Employée administrative
anissa@fram-immo.be

VANNESTE Simon

Conseiller en immobilier
simon@fram-immo.be
Agréé IPI 513.531

TYLEC Lindsay

Conseillère en immobilier
lindsay@fram-immo.be

BASIKA Joel

Conseiller en immobilier
joel@fram-immo.be